Главное - захотеть!

Доброго времени суток, дорогой читатель!!!
Если у Вас есть минутка свободного времени,
рекомендую заглянуть в блог фонда "Старость в радость".
Для чего?
Читайте далее...

пятница, 11 мая 2018 г.

А в душе-то я студент!!!

Последние штрихи накануне, или как сделать так, чтобы завтра все прошло без сучка и без задоринки! 

Как приятно осознавать, что наша долгожданная встреча с ба и де, друзьями пансионата "золотые годы" состоится уже завтра, то есть 12.05.2018года

Казалось бы, сколько можно переживать по пустякам: танцы, песни, костюмы... Ещё чуть-чуть ещё немножко и мы вновь небольшой дружной компанией скажем своим любимым друзьям: и снова здрасьте!!! Мы вновь пришли к вам! И в этот раз нас вдвое больше! Больше любящих, заботливых, готовых подарить вам чудный миг, сердец!!! 
Друзья, если вы ещё не с нами, не беда!!! Мы с большим удовольствием расскажем вам про нашу деятельность, наши планы. Как первоклашек проведем вас по всему самому пугающему в этом деле: а вдруг я не смогу, а если у меня поменяются планы, и моя деятельность в этом деле окажется не долгой...  
!!!Поверьте, в этом деле прыгать через голову не надо. Творите, раскрывайтесь как личность, чувствуйте кайф от того, что делаете, можете сделать... И самое главное, не уводите себя в сторону иллюзии, что от вас кто-то что-то непременно ждёт и обязывает вас к чему-то. Есть желание - милости просим. Есть возможность сейчас, в этом месяце, в этом году - милости просим. У каждого человека возможность своя: кто-то помогает как спонсор и мы благодарны за это; кто-то участвует в концертах и мы также благодарим; кто-то фотографирует, помогает с закупкой подарков, подвозом артистов...и поверьте, всему и всем мы благодарны! Мы ценим ваш труд и вклад в хорошее, благое дело, как и ба и де, для которых все это делается!!!  
И на по следок хочется написать: друзья, давайте жить дружно, воспитывать в себе чувство уважения перед старшими поколением, ценить проведенное с ним время и дарить ему самое главное: своё внимание, то есть самое дорогое что есть у человека, после здоровья - время! 

Любите и будьте любимы!!!   

А мы, завтра, ураааааааааааааааа, поедем поздравлять наших любимых ба и де, то есть друзей частного пансионата "золотые годы"!!!  


Подробнее ознакомиться с нашей деятельностью можно: 
С уважением, Юлия Потапенко

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные записи: